Всего ответов: 78

Главная » 2009 » Октябрь » 23 » Внутри Клановый Турнир!!!
Внутри Клановый Турнир!!!
11:43

Стартует первый внутри клановый турнир на деньги. Все желающие игроки (Клана K0H) до 3-его Ноября должны написать свои данные внутри новости, в комментариях. ВКТ будет проходить с сеткой проигравших.

Что входит в правила ВКТ?

1 После того как сетка будет написана (4-5 Ноября), игроки должны играть в GGC или Battle.net (по договорённости) до 2-х побед в течении всего месяца. Финал турнира будет проходить до 3-х побед. (Если у одного игрока небудет "Garena" а другой игрок отказывается играть на Battle.net то победа будет присвоена игроку у которого есть "Garena").
   2 Если происходит разсоединение игры в течении первых 2-ух минут игры то игра может быть переиграна.
Если происходит разрыв позже 2-ух минут то игра может быть переиграна только при согласии двух игроков или при решении судьи (GG.Co4Ok and friends).
   3 Карта выбирается путём вычёркивания по очереди двумя игроками. Проигравший выбирает карту по его усмотрению, но после того как победитель вычеркнет одну из карт (veto).
   4 Запрещены все известные Хаки, в противном случае игрок которой использует Хаки не сможет участвовать не в одном из соперничеств. Запрещается также подсказывать одному из игроков, любыми способами.
   5 Свои победы или поражения игроки должны сообщить 132Gray или отписать в комментариях открытия ВКТ.
   6 Если финал ВКТ не будет завершён до конца месяца то деньги не получит НИКТО. (В ваших интересах под суетиться)
   7 У каждого человека есть одна попытка(+ сетка лузеров). Регистрировать можно только один акк!!! Нарушения будут наказываться.
   8 Рабы в ВКТ не участвуют(бывают исключения).
   9 Игроки 1/32 и 1/16 должны сыграть со своим противником до 8 ноября, игроки 1/8 должны отыграть до 15 ноября[Всё переносится на неделю дольше]. 1/4, Полуфинал и Финал ВКТ будет проходить до конца месяца с целью подготовки игроков. Если игроки не сыграют в назначенный период то игра назначается судьёй.

P.S.:Правила могут редактироваться в течении всего времени без предупреждения.
          Администрация не несёт ответственности за ваше нервное состояния.

Просмотров: 724 | Добавил: СоК | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 211 2 3 »